[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Test category » Test forum » Вопросы лечения заболеваний (в этой теме, можно получать ответы на вопросы лечения)
Вопросы лечения заболеваний
ГалаДата: Воскресенье, 23.08.2015, 15:20 | Сообщение # 46
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата trumonk ()
девятнадцатый год работы моего лекарства, удивительным образом, оно не помогает только тогда, когда кто то этого не хочет. Не было в меня ни одного случая, чтобы лекарство не изменило хотя бы в лучшую сторону показатели анализов. Были случаи после лечения больного прошедшего лучетерапию лимфы шеи, лучетерапию груди когда опухоль загнивает и отторгается обцессом, как нарыв... но, повторяю, лекарство разработано для здравоохранения, для только заболевших пациентов, а вот больные прошедшие своеобразную "курскую" дугу в онкологии, когда онкологи режут и зашивают как скотину, бывают несчастные случаи!
 
Цитата Гала ()
А что  же делать, если вдруг Ваше лечение не поможет???  Смириться ждать смерти от этого"насморка"? Или идти опять к онкологам на химию?
Может быть  у Вас есть какие-то еще варианты???

Вы все же не ответили на мой вопрос...Если опробовано, но не помогло , но человек жив и еще не слишком болен, чтоб сходу  умереть))), что делать в таком случае? Ваш совет????
 
trumonkДата: Понедельник, 24.08.2015, 08:56 | Сообщение # 47
администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 69
Репутация: 5
Статус: Offline
Моё лечение может не помочь только восстановить физические травмы, недоразвитым органам, все физиологические заболевания, после очистки клеток и получения телом статического заряда - исчезают. Нету в меня случаев чтобы лечение не изменило показатели анализов в сторону выздоровления. Вот и сейчас небольшой пример, лечения Марины Цайгер в хосписе. Женщина умирала от переполнения кишечника калом, сейчас от кала освободилась, и проходит процесс восстановления. Других аналогов не знаю я, не знает и мировая врачебная практика.

Вы, что украсили себя чужими знаниями, вы не хотите признать за мною, мои собственные!
 
ГалаДата: Понедельник, 24.08.2015, 09:57 | Сообщение # 48
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 0
Статус: Offline
Не знаю, как еще сказать...ВЫ МЕНЯ В УПОР НЕ СЛЫШИТЕ???
МОЙ ВОПРОС о том, что делать???
 
trumonkДата: Понедельник, 24.08.2015, 12:00 | Сообщение # 49
администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 69
Репутация: 5
Статус: Offline
Сдать анализ крови в нескольких лабораториях, и увидите свой результат. После двух этапов лечения, чтобы совсем не изменились показатели анализов, а в это никогда не поверю. А с Вами в меня особенный договор по лечению... и к сожалению, меня жиды кинули на деньги, те деньги, которые я использую для гуманитарного лечения! Результаты анализов крови скиньте на форум, обсудим.

Вы, что украсили себя чужими знаниями, вы не хотите признать за мною, мои собственные!
 
scorpio_64Дата: Понедельник, 24.08.2015, 15:40 | Сообщение # 50
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Репутация: 2
Статус: Offline
По поводу Марины, ей установили стому, поэтому кишечник работает, состояние крайне тяжелое, сегодня будут устанавливать катетер мочевой доя отвода мочи
 
ГалаДата: Понедельник, 24.08.2015, 17:57 | Сообщение # 51
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата trumonk ()
дать анализ крови в нескольких лабораториях, и увидите свой результат. После двух этапов лечения, чтобы совсем не изменились показатели анализов, а в это никогда не поверю. А с Вами в меня особенный договор по лечению... и к сожалению, меня жиды кинули на деньги, те деньги, которые я использую для гуманитарного лечения! Результаты анализов крови скиньте на форум, обсудим.
Да сдавала же я анализы в нескольких лабораториях и даже в 2-х странах( дома и в России), Везде все совпало.
Так что , дело явно не в анализах.
И не обижайте меня своим недоверием. Зачем мне лгать??? Тем более, что я в личку Вам сбрасывала фото анализов.
Не вижу смысла здесь опять  это обсуждать..
 
trumonkДата: Понедельник, 24.08.2015, 18:11 | Сообщение # 52
администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 69
Репутация: 5
Статус: Offline
Мне копии результатов с названием лаборатории, за девятнадцать лет, и порядка тысячи больных, первый случай, чтобы вообще без изменений, ни в одну ни в другую сторону, вот это меня настораживает!

Вы, что украсили себя чужими знаниями, вы не хотите признать за мною, мои собственные!
 
scorpio_64Дата: Среда, 26.08.2015, 12:20 | Сообщение # 53
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Репутация: 2
Статус: Offline
Марина умерла, светлый был человечек
 
ГалаДата: Среда, 26.08.2015, 12:52 | Сообщение # 54
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата scorpio_64 ()
Марина умерла, светлый был человече

Очень жаль... Соболезную  ее близким...И Вам, Наташа, как ее подруге...
Вот тебе и болезнь типа  "НАСМОРК"(((
 
trumonkДата: Среда, 26.08.2015, 13:47 | Сообщение # 55
администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 69
Репутация: 5
Статус: Offline
И тут возникает вопрос. Освободилась от кала, повысила гемоглобин, понизился СОЭ, самостоятельно покинула хоспис... и дома умерла от продолжительных советов, консультаций и лечения на стороне. Я с ней говорил по скайпу всего два раза, один в хосписе, и один раз на первый день когда она была уже дома... что послужило причиной?
-Причина в том, что "кто то" очень не хочет излечения всех затверженных как не излечимые ВОЗом, заболеваний, а ВОЗ и НАТО под госдепом!
-Моей вины в смерти этой женщины нету, я не лечу через посредников, а картина для меня ясна!


Вы, что украсили себя чужими знаниями, вы не хотите признать за мною, мои собственные!
 
trumonkДата: Среда, 26.08.2015, 14:58 | Сообщение # 56
администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 69
Репутация: 5
Статус: Offline
Цитата scorpio_64 ()
Марина умерла, светлый был человечек
Заключение о смерти и причина!


Вы, что украсили себя чужими знаниями, вы не хотите признать за мною, мои собственные!
 
ГалаДата: Среда, 26.08.2015, 15:49 | Сообщение # 57
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата trumonk ()
-Причина в том, что "кто то" очень не хочет излечения всех затверженных как не излечимые ВОЗом, заболеваний, а ВОЗ и НАТО под госдепом!
Получается, что к КАЖДОМУ больному "прикреплены"  эти "КТО-ТО"???
Это абсурд!

Добавлено (26.08.2015, 15:49)
---------------------------------------------

Цитата trumonk ()
... и дома умерла от продолжительных советов, консультаций и лечения на стороне.


Она умерла от болезни РАК((
 
trumonkДата: Среда, 26.08.2015, 18:39 | Сообщение # 58
администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 69
Репутация: 5
Статус: Offline
Цитата Гала ()
Она умерла от болезни РАК((
Интересная смерть, вчера умерла а сегодня весь день в скайпе)))
Она видать не договорилась с Натальей, и не знает что умерла)))


Вы, что украсили себя чужими знаниями, вы не хотите признать за мною, мои собственные!
 
ГалаДата: Среда, 26.08.2015, 19:11 | Сообщение # 59
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну Вы что! Таким  же   не шутят!
Вы с ней общались по скайпу???
Но скайп бывает иногда один на всю семью...Кто-то из родственников мог быть в скайпе...
 
trumonkДата: Среда, 26.08.2015, 20:12 | Сообщение # 60
администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 69
Репутация: 5
Статус: Offline
скайп бывает один на всю семью только в случае наличия этой семьи, а в Марины её нету, о ибщался с ней в скайпе, я за все время два раза. Первый раз в хосписе, когда она начала подыматься с кровати, и второй раз уже когда она была дома, весёлая и непосредственная... и всё... Вот такое лечение она проходила. Меня спрашивала Наталья, я рекомендовал, та передавала дальше, и снова спрашивала что делать, я говорил Натальи, а та передавала дальше. Имя и фамилию я знаю, Марина Цайгер (похоже еврейка), осталось узнать адрес хосписа и дальше выйти на своих друзей в Самаре, в Питере Наталью уже ищут.

Вы, что украсили себя чужими знаниями, вы не хотите признать за мною, мои собственные!
 
Форум » Test category » Test forum » Вопросы лечения заболеваний (в этой теме, можно получать ответы на вопросы лечения)
Поиск: