[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Test category » Test forum » Вопросы лечения заболеваний (в этой теме, можно получать ответы на вопросы лечения)
Вопросы лечения заболеваний
trumonkДата: Четверг, 28.05.2015, 22:07 | Сообщение # 1
администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 69
Репутация: 5
Статус: Offline
Так случилось, что само слово заболевание, в медицине не сформулировано, кроме инфекционных заболеваний, ОРЗ и травмы. Раковая клетка остается не известного происхождения, раковая опухоль остается как версия - заместительная ткань. Мне удалось не только найти причину возникновения онкологических заболеваний, но и открыть физиологию раковой клетки, раковой опухоли, и найти подход для ликвидации этого заболевания.

Вы, что украсили себя чужими знаниями, вы не хотите признать за мною, мои собственные!
 
samaragvpДата: Вторник, 02.06.2015, 22:13 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
Валентин Васильевич!  По телефону я поняла, что мне вашим методом уже помочь нельзя?
Сейчас шишки вскрылись, гноят, кровоточат Пошли прострелы в руку и она опухла. Очень волнуюсь за руку.   Что же мне делать дальше? Опять идти в онкоцентр продолжать химию и лучевую нет сил и желания.  Соль употребляю больше, чем раньше, пью воду.    Купила в аптеке хлорид натрия раствор, можно ли его пить с бифидумбактерином?
 
trumonkДата: Вторник, 02.06.2015, 22:26 | Сообщение # 3
администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 69
Репутация: 5
Статус: Offline
Галя, бифидум бактерин ни в коем случае не пить, это только в комплексе с моим лечением. Мой метод поможет в данном случае только со свежими образованиями, прочистит лимфу, уберёт отечность руки, а вот под мышкой лимфы, гнойные образования, будут проходить как нарывы. Это будет длительный процесс, но как вот вам приобрести электрофорез с лекарством, подумайте. Я смогу передать только на Москву.

Вы, что украсили себя чужими знаниями, вы не хотите признать за мною, мои собственные!
 
samaragvpДата: Вторник, 02.06.2015, 22:41 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
БЛАГОдарю за ответ.  Валентин Васильевич, из Москвы забрать электрофорез с лекарством для меня не проблема. Если передадите, забрать смогу, до Москвы ночь на поезде.     Я понимаю, что процесс длительный, важно получать грамотные рекомендации, все буду выполнять.
 
trumonkДата: Вторник, 02.06.2015, 22:52 | Сообщение # 5
администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 69
Репутация: 5
Статус: Offline
Для этого вам нужно договорится с родственниками, или друзьями в Москве, чтобы встретили поезд, я передаю проводниками, а поезд стоит на вокзале только с обеда до вечера.
И ещё одно условие. В меня денежных запасов нету, поэтому работаю по такому правилу. Мне высылают деньги, мы на эти деньги готовим электрофорез, лекарство, и передаём. Сроки и время информирую в телефонном режиме. Стоимость всего стационара, 1200 долларов.


Вы, что украсили себя чужими знаниями, вы не хотите признать за мною, мои собственные!
 
samaragvpДата: Понедельник, 08.06.2015, 21:27 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
Валентин Васильевич!  Надеюсь, я справлюсь на дому с электрофорезом.                                                                                               1. Напишите реквизиты для перечисления денег.  ( Перечислять в какой валюте?)                                                                                  2. По срокам мне было бы удобней получить все с поезда в выходные дни.
 
trumonkДата: Вторник, 09.06.2015, 17:12 | Сообщение # 7
администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 69
Репутация: 5
Статус: Offline
Вот ссылка на проведение физиопроцедур на дому, дополнительные вопросы буду вести на этой теме, или по телефону.
http://smotri.com/video/view/?id=v10882585c03
Счет в банке есть, но денег там нету, поэтому даже не знаю, работает ли он. Мне деньги высылают по программе Вестерн юнион или Золотой короне. В личных сообщения код перевода, имя отправителя, сумму и город отправки.
Насчёт самостоятельно справиться, там все разработано для лечения космонавтов на орбите, под руководством врача на земле, справитесь.


Вы, что украсили себя чужими знаниями, вы не хотите признать за мною, мои собственные!
 
samaragvpДата: Вторник, 09.06.2015, 22:09 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
Хорошо. Буду разбираться с переводом, вечером позже еще раз выйду на связь

Добавлено (09.06.2015, 22:09)
---------------------------------------------
Перешлите реквизиты для перевода Вестерн Юнион

 
trumonkДата: Среда, 10.06.2015, 09:49 | Сообщение # 9
администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 69
Репутация: 5
Статус: Offline
24615 Украина, Крыжополь Валентин Трум

Вы, что украсили себя чужими знаниями, вы не хотите признать за мною, мои собственные!
 
scorpio_64Дата: Пятница, 17.07.2015, 20:28 | Сообщение # 10
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Репутация: 2
Статус: Offline
Валентин Васильевич,  вот уже прошла восьмая процедура, продвижение налицо, общее состояние гораздо лучше

Добавлено (17.07.2015, 20:20)
---------------------------------------------
Спасибо за внимание и поддержку

Добавлено (17.07.2015, 20:28)
---------------------------------------------
Уважаемые форумчане, просьба писать о проведенном лечении или мнение о методе Трума

 
trumonkДата: Пятница, 17.07.2015, 20:29 | Сообщение # 11
администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 69
Репутация: 5
Статус: Offline
Вот это и есть начало открытого лечения с комментариями человека, который лечится моим лекарством Radetosin для физиотерапии. Такая динамика будет продолжаться и дальше.

Вы, что украсили себя чужими знаниями, вы не хотите признать за мною, мои собственные!
 
scorpio_64Дата: Суббота, 18.07.2015, 07:30 | Сообщение # 12
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Репутация: 2
Статус: Offline
Валентин Васильевич, в препараты добавлен уксус для сохранения расшифровки состава, насколько это опасно для организма? после процедур уксус чувствуется , процедур много, идет накопление этой кислоты, бывает даже подташнивание легкое

Добавлено (18.07.2015, 07:30)
---------------------------------------------
Уже несколько раз наблюдала учащение ритма сердца с повышением или без давления, сегодня это случилось ночью 170 на сто это серьезно, сняла симптоматически, бывает учащение начинается уже во время сеансов

 
trumonkДата: Суббота, 18.07.2015, 10:41 | Сообщение # 13
администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 69
Репутация: 5
Статус: Offline
Уксус в лекарстве играет особое значение. Наш организм при нормальном питании вырабатывает 40млл уксусного ангидрида. В моем лекарстве основное место занимают эфирные масла, которые кроме уксусного ангидрида, могут растворяться ещё в ацетоне... вредном для организма. И последнее, если в лекарстве есть уксусный ангидрид, то его химический анализ не возможен, даже в божьей лаборатории. И последнее, в лекарстве уксусного ангидрида настолько мало, что его не достаточно даже до нормы, 0,2% в организме!
-Моё лекарство не токсичное, без всяких побочных, после прохождения на токсичность в лаборатории, показывает уровень токсичности, равный материнскому молоку!


Вы, что украсили себя чужими знаниями, вы не хотите признать за мною, мои собственные!
 
scorpio_64Дата: Суббота, 18.07.2015, 11:23 | Сообщение # 14
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Репутация: 2
Статус: Offline
Спасибо за ответ Валентин Васильевич , это может быть интересно всем

Добавлено (18.07.2015, 11:23)
---------------------------------------------
По учащению сердцебиения во время процедур, возможно это реакция на лечение?

 
trumonkДата: Суббота, 18.07.2015, 14:11 | Сообщение # 15
администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 69
Репутация: 5
Статус: Offline
На здоровье Наталья. К сожалению меня не особенно читают, никому не верится, что с этим заболеванием все очень просто, не желают верить, что рак это насморк, а идут к шарлатанам от Симончини, Свищёвой, Болотова, Неумывакина и остальным, для кого рак, это чудовище типа крокодила. Идут туда, читают, жрут всякую дрянь и умирают!

Вы, что украсили себя чужими знаниями, вы не хотите признать за мною, мои собственные!
 
Форум » Test category » Test forum » Вопросы лечения заболеваний (в этой теме, можно получать ответы на вопросы лечения)
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: