[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Test category » Test forum » Вопросы лечения заболеваний (в этой теме, можно получать ответы на вопросы лечения)
Вопросы лечения заболеваний
ГалаДата: Воскресенье, 16.08.2015, 15:53 | Сообщение # 31
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 0
Статус: Offline
Наташа, пишите подробнее, как обстоят дела у Вас с лечением. И у Марины. Волнительный  момент будет , когда появится результат.
Надеюсь на лучшее...
 
scorpio_64Дата: Воскресенье, 16.08.2015, 19:20 | Сообщение # 32
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Репутация: 2
Статус: Offline
Здравствуйте Галина! У меня все в " процессе" К сожалению не получается быстро, сначала были обострения приступообразные по брюшине, потом боль стала перемещаться по брюшине,усиливаясь во время сеансов, затем закровило, но учитывая хорошую динамику в анализах, изменение онкомаркеров на уменьшение, напрашивается вывод, что это хорошо. На этой неделе буду сдавать снова анализы крови, посмотрим. в связи с этим появились " новые боли" они к сожалению есть и не позволяют чувствовать себя здоровой, но видимо такой сложный выход из заболевания. Проследив динамику анализов можно будет делать выводы позже.
С Мариной, к сожалению все сложно, попала в хирургию на установку стомы , образовалась пробка в кишечнике, пробить клизмой не получилось. выбора не оставалось, живот раздуло, мог начаться перитонит . При обследовании обнаружили жидкость в легких немаленький объем, видимо до начала лечения методом Трума эта проблема уже была, поэтому будем надеяться на лучшее
 
trumonkДата: Понедельник, 17.08.2015, 08:14 | Сообщение # 33
администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 69
Репутация: 5
Статус: Offline
Ошибка была как раз в том, что клизма пробки не пробивает, нужно было сифонить, а плохо стало от избытка свежих ферментов, я ведь в самом начале подробно сказал, как будет все происходить при освобождении кишечника от кала. Плевральная жидкость была уже как и кал в кишечнике, в хосписе Марине оставалось жить считанные недели. А самая большая ошибка, что Марина не выходила на связь со мною, и я всё узнавал как свершившийся факт. Сейчас она будет жить, даже меня переживет, но стому назад ей никто не поставит.

Вы, что украсили себя чужими знаниями, вы не хотите признать за мною, мои собственные!
 
scorpio_64Дата: Понедельник, 17.08.2015, 16:23 | Сообщение # 34
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Репутация: 2
Статус: Offline
Мы все очень надеемся на это и Ваши слова это всегда как бальзам, конечно , когда получается не так как хотим, горечь утраты не объяснить словами и Ваши слова тогда уже не бальзам и к сожалению они уже работают не на Вас. Молимся надеемся. сейчас ей не лучше и не хуже это уже хорошо, практически не ходит , больше лежит, слабость, ноют бока , кушает хорошо, со стулом не так как хотелось бы, пока с " помощью"Давать гарантии в таких состояниях опасно, известно только Богу , что с нами будет

Добавлено (17.08.2015, 16:08)
---------------------------------------------
Объясните людям, какая разница между сифонить и ставить клизмы, думаю это всем интересно

Добавлено (17.08.2015, 16:23)
---------------------------------------------
Если снижаются маркеры это хорошо, но если они 224 , снизились на 2 это не очень хорошо и не значит, что человек здоров, норма все таки 5, конечно здорово даже это результат, который достигнут методом

 
trumonkДата: Понедельник, 17.08.2015, 19:46 | Сообщение # 35
администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 69
Репутация: 5
Статус: Offline
Разница между сифоном и клизмой, в обьеме воды, клизма пол литра, сифон три литра воды. А снижение маркеров даже на единицу, говорит о положительной динамике, увеличение на одну единицу отрицательная динамика и на месте, это ремиссия. А Марина потихоньку восстановится, если будет делать процедуры со спины, больше пить жидкости и кушать остро солёную пищу.

Вы, что украсили себя чужими знаниями, вы не хотите признать за мною, мои собственные!
 
scorpio_64Дата: Четверг, 20.08.2015, 08:01 | Сообщение # 36
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Репутация: 2
Статус: Offline
Анализы на онкомаркеры резко подскочили, упали на немного, подскочили гораздо выше. Общее состояние тоже не в нашу пользу. Чувство жжения внутреннего говорит о неблагоприятном внутреннем процессе, это сказывается и на активности в целом, больше хочется сидеть и лежать, одно радует, что в этих состояниях боли почти нет. Холодный пот постоянно, тело по ночам тоже начинает гореть.Марина перед операцией делала клизму грушей емкостью 2 литра, так что там все было правильно. Сдам УЗИ посмотрим

Добавлено (20.08.2015, 08:01)
---------------------------------------------
Но самое интересное , несмотря на ночной скачок давления до 189 на 120 и пульс 109, ночные неприятные ощущения утром встала без привычных болей, будем наблюдать дальше

 
trumonkДата: Четверг, 20.08.2015, 13:51 | Сообщение # 37
администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 69
Репутация: 5
Статус: Offline
Вывод один, что-то резко всем худо стало... а думают то старыми критериями, лечишься, хуже стало, ещё лечишься....
Да не лечение это! Очистка тела от всего инородного, и подзарядка, потому как в  лекарства есть свойство биологического электролита.
Почистил клетки, сравнил статический с биосферным... и хуже стало. Как говорил жид Жванецкий - чуть не задохнулся на природе, хорошо к выхлопной поднесли, еле отдышался!


Вы, что украсили себя чужими знаниями, вы не хотите признать за мною, мои собственные!
 
scorpio_64Дата: Четверг, 20.08.2015, 20:30 | Сообщение # 38
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Репутация: 2
Статус: Offline
Валентин Васильевич, появление новых лимфоузлов увеличенных это с очисткой связано и боль в результате тоже? Как это с выхлопной трубой совместить? Если очистился легче стать должно , а здесь лимфоузлы вылезают
 
trumonkДата: Пятница, 21.08.2015, 06:54 | Сообщение # 39
администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 69
Репутация: 5
Статус: Offline
При моей детоксикации новые лимфоузлы вылезают только в случае провокации, или в случае когда с увеличением соли в теле метастазы начали плавать по лимфе, для меня это хорошая динамика, вот только не для больных перед этим разобранных на запчасти!

Вы, что украсили себя чужими знаниями, вы не хотите признать за мною, мои собственные!
 
scorpio_64Дата: Суббота, 22.08.2015, 13:55 | Сообщение # 40
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Репутация: 2
Статус: Offline
Таким образом, я и есть больная, разобранная на части и Вы знали об этом с самого начала, однако был разговор о скорых результатах, а сейчас, я понимаю Вы уже никаких не даете, а ссылаетесь на мое состояние, не вижу прямой логики и уже не знаю что делать. по Вашему и Вы не знаете , у Вас не было больных , разобранных на части? однако я несмотря ни на что , с удовлетворительными показателями добралась до Вашего лечения , так что мой организм очень хорошо боролся все это время, раз не поражены главные жизненно важные органы

Добавлено (22.08.2015, 13:49)
---------------------------------------------
что Вы называете провокацией? Если это хорошо, будем лечиться, но состояние ухудшается почему , слабость, боли, в связи с этим плохие ночные сны

Добавлено (22.08.2015, 13:51)
---------------------------------------------
Увеличение маркеров тоже показатель, меня никогда он не обманывал на протяжении всего периода

Добавлено (22.08.2015, 13:55)
---------------------------------------------
У меня только самые наилучшие пожелания для результатов и моих и других пациентов, дай Бог , чтобы они были всегда положительными

 
trumonkДата: Суббота, 22.08.2015, 17:10 | Сообщение # 41
администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 69
Репутация: 5
Статус: Offline
Наталья, не преувеличивай, мы ведь обсудили, что выздоровление по показателям будет, но в отличии от остальных больных, для поддержки показателей, нужно будет вести особенный образ жизни, если другие больные, после лечения на десяток лет могут на своё здоровье не обращать внимания. Метод разработан для дневного стационара, и каждый человек, сможет как от обыкновенного ОРЗ проходить лечение в меру заболевания, по принципу:  больной - здоровый, и так всю жизнь.
 А к провокациям я отношу словоблудие на лексиконе онкологов. Всё происходит абсолютно по другому, насморк мы ведь не обсуждаем так подробно, с анализами, маркерами, запахами... а рак, это и есть насморк!


Вы, что украсили себя чужими знаниями, вы не хотите признать за мною, мои собственные!
 
ГалаДата: Суббота, 22.08.2015, 19:02 | Сообщение # 42
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 0
Статус: Offline
А что  же делать, если вдруг Ваше лечение не поможет???
 Смириться ждать смерти от этого"насморка"? Или идти опять к онкологам на химию?
Может быть  у Вас есть какие-то еще варианты???
 
trumonkДата: Суббота, 22.08.2015, 20:38 | Сообщение # 43
администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 69
Репутация: 5
Статус: Offline
За девятнадцатый год работы моего лекарства, удивительным образом, оно не помогает только тогда, когда кто то этого не хочет. Не было в меня ни одного случая, чтобы лекарство не изменило хотя бы в лучшую сторону показатели анализов. Были случаи после лечения больного прошедшего лучетерапию лимфы шеи, лучетерапию груди когда опухоль загнивает и отторгается обцессом, как нарыв... но, повторяю, лекарство разработано для здравоохранения, для только заболевших пациентов, а вот больные прошедшие своеобразную "курскую" дугу в онкологии, когда онкологи режут и зашивают как скотину, бывают несчастные случаи!

Вы, что украсили себя чужими знаниями, вы не хотите признать за мною, мои собственные!
 
scorpio_64Дата: Суббота, 22.08.2015, 21:56 | Сообщение # 44
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Репутация: 2
Статус: Offline
Показатели общие и биохимию держат это уже понятно и спорить здесь не надо это факт, но основные по заболеванию , к сожалению ... ориентир развития заболевания идет по ним тоже, общие анализы это демонстрация работы организма, они перед " уходом" могут измениться, пока физиология держится, а Ваш метод этому способствует, общие анализы будут хорошие, наша задача, чтобы специфический показатель снижался до нормы

Добавлено (22.08.2015, 21:56)
---------------------------------------------
По поводу насморка, я не слышала, чтобы люди от насморка умирали пачками. не уверенна, что это сравнение удачное. да и лечить насморк немного проще и менее рискованно, здесь на острие ножа , никто ничем и никем не подстрахован, идем , ведомые верой и надеждой

 
trumonkДата: Суббота, 22.08.2015, 22:11 | Сообщение # 45
администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 69
Репутация: 5
Статус: Offline
Сопли, Наталья, это протоплазма, раковая опухоль, тоже протоплазма. Нос забит соплями, это рак такого органа как нос, грудь забитая соплями, это рак такого органа как грудь, тело забито соплями, это смерть такого тела как организм забитый соплями!

Вы, что украсили себя чужими знаниями, вы не хотите признать за мною, мои собственные!
 
Форум » Test category » Test forum » Вопросы лечения заболеваний (в этой теме, можно получать ответы на вопросы лечения)
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: