[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Форум » Test category » Test forum » Вопросы лечения заболеваний (в этой теме, можно получать ответы на вопросы лечения)
Вопросы лечения заболеваний
scorpio_64Дата: Четверг, 24.09.2015, 15:50 | Сообщение # 106
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Репутация: 2
Статус: Offline
Я освободилась? Это в каком сне Вам приснилось? Я прошла обследование, все в " полном комплекте", а причины он очень хорошо описывает в своих книгах- все доступно, можно почитать и подтверждает не только примерами больных, но и результатами исследований, которые проводятся уже по Миру
 
trumonkДата: Четверг, 24.09.2015, 19:48 | Сообщение # 107
администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 69
Репутация: 5
Статус: Offline
Прожить день, когда в стране капитализм, стоит дорого, а вот работать по теме которая запрещена, ещё дороже. Обыватель всех равняет по себе, для вора все воруют, для убийцы все убивают, для афериста все мошенники. Честно жить тяжело по причине постоянных оправданий перед теми, кто указан вначале, а это процентов девяносто сломанного общества.

Вы, что украсили себя чужими знаниями, вы не хотите признать за мною, мои собственные!
 
ГалаДата: Пятница, 25.09.2015, 13:08 | Сообщение # 108
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 0
Статус: Offline
А как дела у лечившейся Гали из Самары?
Что-то тихо...
 
trumonkДата: Пятница, 25.09.2015, 14:42 | Сообщение # 109
администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 69
Репутация: 5
Статус: Offline
Цитата Гала ()
А как дела у лечившейся Гали из Самары? Что-то тихо...
Галю нужно было просонировать, жидкость хлынула в бронхи, а сонатора в Самаре не нашлось. На таком уровне работает здравоохранение.


Вы, что украсили себя чужими знаниями, вы не хотите признать за мною, мои собственные!
 
scorpio_64Дата: Пятница, 25.09.2015, 23:10 | Сообщение # 110
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Репутация: 2
Статус: Offline
Боже как примитивно, на все случаи один ответ" надо просифонить" как научно! Когда жидкость в легких просифонивание конечно поможет , просто на Нобелевскую тянет, почему не дают? ( извиняюсь не выдержала)
 
trumonkДата: Воскресенье, 27.09.2015, 17:08 | Сообщение # 111
администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 69
Репутация: 5
Статус: Offline
Это не на все случаи, а только когда заболевание давнее, и лечения не было а только ремиссия. Открывается лимфа в лёгкие, и жидкость как сопли наполняют бронхи, эту жидкость нужно откачивать, таков метод детоксикации. Вы же проффессора, незнаете, что прежде чем глотнуть слюну, она проходит лёгкие, снабжается кислородом и только тогда человек её глотает. Пол года и больше сухости во рту при детоксикации, эта "слюна" резко наполняет бронхи. А Нобеля не дают потому, что я не той национальности которой дают эту премию...

Вы, что украсили себя чужими знаниями, вы не хотите признать за мною, мои собственные!
 
scorpio_64Дата: Понедельник, 28.09.2015, 12:49 | Сообщение # 112
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Репутация: 2
Статус: Offline
На кого рассчитан этот бред? Что касается Нобелевской никогда и никакая национальность не влияла на на получение этой премии и Ваша исключительная национальность здесь не причём , немного не заслужили просто. На выработку слюны в первую очередь влияют нервные механизмы и слюнные железы вырабатывают в зависимости от раздражающих факторов, не надо мешать в кучу разные причины образования абсолютно разных образований и нельзя человеку с техническим образованием заявлять о себе , как об открывателе " новой физиологии" очень быстро бросается в глаза необразованность, рассчитанная на " слепых и глухих"Я рискнула проверить и вовремя остановилась, а сколько поверивших и невернувшихся уже?Самый нелепый вывод, который можно было услышать " умер от отсутствия санации или не проведённого просифонивания"
 
trumonkДата: Пятница, 27.11.2015, 14:27 | Сообщение # 113
администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 69
Репутация: 5
Статус: Offline
Самый первый обман, которым пользуется вся медицина - орган вырабатывает. Вырабатывают только органоиды, в процессе химической реакции. И если бы мне довелось закончить медицинскую вышку (получить лицензию на убийство), тогда то клонирование, не дало мне возможности думать, а так Бог миловал, и я на все процессы в организме, смотрю с точки зрения инженера механика. Не удалось вам, Питерским Назаренкам и Волковым, достичь даже среднего уровня знаний физиологии, хоть и списали много в меня. Полного штиля, вам, любознательные!

Вы, что украсили себя чужими знаниями, вы не хотите признать за мною, мои собственные!
 
ГалаДата: Пятница, 27.11.2015, 15:00 | Сообщение # 114
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 0
Статус: Offline
"   И если бы мне довелось закончить медицинскую вышку (получить лицензию на убийство), тогда то клонирование, не дало мне возможности думать, а так Бог миловал, и я на все процессы в организме, смотрю с точки зрения инженера механика. """

(цитата Трума)

Мне кажется, что высшее медицинское образование было бы Вам не во вред, а на пользу. Нельзя рассматривать весь сложный процесс в человеке, как в приборе или детали ( Вы любите сравнивать с батарейкой).
забываете о психике...И так далее.
 
trumonkДата: Суббота, 28.11.2015, 09:16 | Сообщение # 115
администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 69
Репутация: 5
Статус: Offline
А мне кажется, даже убеждён в этом, важно не высшее медицинское ОБРАЗОВАНИЕ , а высшие медицинские ЗНАНИЯ, а в меня знания, академические. Достаточно того, что врачей научили смотреть на человека как на мешок с водой, костями и дерьмом, ведь совсем не случайно Ватикан хранит в тайне Александрийскую библиотеку!

Вы, что украсили себя чужими знаниями, вы не хотите признать за мною, мои собственные!
 
ГалаДата: Суббота, 28.11.2015, 11:10 | Сообщение # 116
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 0
Статус: Offline
И МЕДИЦИНСКИЕ Знания даются  многолетним, многоплановым  изучением, образованием -тем самым АКАДЕМИЧЕСКИМ, ВЫСШИМ, как говорится...БАЗОВЫЕ ЗНАНИЯ.
Почему нет заочных мединститутов???
Потому и нет, что САМОСТОЯТЕЛЬНО САМОМУ НЕВОЗМОЖНО ВСЕ ОСВОИТЬ,!!!
 
trumonkДата: Воскресенье, 29.11.2015, 06:53 | Сообщение # 117
администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 69
Репутация: 5
Статус: Offline
Вам не доходит, что все в мире поставлено на лже науке. В свое время, врачам церковь запрещала вскрывать покойников, анатомию изучали энтузиасты, ночью раскапывая свежие могилы, при свече, с лупой. Многие постулаты в анатомии и физиологии остались до этого дня. Для врача желудок "переваривает", орган "вырабатывает", тело "всасывает"... я пол жизни потратил на то, чтобы выяснить, что на самом деле происходит, отсюда и все мои открытия в физике, химии, биологии, но оказывается делать этого нельзя, и говорить  тоже  запрещено!
-За этот год, в России смертность от рака уменьшилась на 20%, и все потому, что я четыре года ездил на конференции в Москву, Питер, Сыктывкар, меня слушали врачи, целители и школьники о мерах профилактики... а вот в Украине, меня спрашивают, извините как ваша фамилия...
Украинцы (евреи) ждут своего мессию, Ватикан строго за этим следит, а вы уши развесили, и готовы меня разобрать на части, в угоду фашистам (КАТолик, КАТ это  палач в переводе на русский, католики палачи в переводе на русский, а палачи и есть фашисты). Может верно Гитлер изрёк - каждому своё! Если вы не достойны жить, значить жизнь, это не ваше...


Вы, что украсили себя чужими знаниями, вы не хотите признать за мною, мои собственные!
 
trumonkДата: Воскресенье, 29.11.2015, 16:07 | Сообщение # 118
администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 69
Репутация: 5
Статус: Offline
Сижу вот слушаю, наблюдаю, оцениваю дискуссии, реплики аналитиков и не совсем...
-Знаете в чем вы сами себя обманываете? Возможностью думать правильно, пРАвду видеть, которая от вас скрыта в самом слове правда.
-Чем мы дышим? ученые и не совсем ученые вам ответят - азотом и кислородом...
-А знаете что кислорода не существует? Мы дышим электронами.
-А знаете что формулу эфира из таблицы Менделеева от вас скрыли? Мы дышим ещё и эфиром... вот таким вот составом воздуха мы дышим,азотом, электронами и эфиром... не знали? А чем вы дышите когда даёте оценку кто прав, а кто врет?
-Дышите глубже, уважаемые!


Вы, что украсили себя чужими знаниями, вы не хотите признать за мною, мои собственные!
 
Форум » Test category » Test forum » Вопросы лечения заболеваний (в этой теме, можно получать ответы на вопросы лечения)
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск: