[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Test category » Test forum » Вопросы лечения заболеваний (в этой теме, можно получать ответы на вопросы лечения)
Вопросы лечения заболеваний
scorpio_64Дата: Среда, 26.08.2015, 20:49 | Сообщение # 61
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Репутация: 2
Статус: Offline
Что за триллеры? Марине уже спокойно и хорошо, Валентин Васильевич, лучше займитесь исследованиями и анализами работы , чем играть в войну. Еврейка или не еврейка- этот антисемизм здесь неуместен, она была чистым человеком и, к сожалению ее веселье давно закончилось, если только в первые дни, когда она поверила Вам. Побойтесь Бога! Возможно брат был сегодня на скайпе, решал оргвопросы, какие положено в этом случае. А меня искать не надо, зачем, для чего? не надоело играть в войну Валентин Васильевич?
 
trumonkДата: Среда, 26.08.2015, 21:29 | Сообщение # 62
администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 69
Репутация: 5
Статус: Offline
Я сегодня весь день наблюдаю скайп, твоя страница и Марины весь день в сети... а брат сидит в скайпе под именем Марина Цайгер? понятно, решает орг вопросы.

Вы, что украсили себя чужими знаниями, вы не хотите признать за мною, мои собственные!
 
scorpio_64Дата: Четверг, 27.08.2015, 01:03 | Сообщение # 63
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Репутация: 2
Статус: Offline
мне очень жаль, Ваши бесконечные подозрения Вам сделают не добрую службу. Я не сидела в скайпе тоже, поэтому Валентин Васильевич, Вы скоро тени своей начнете бояться . никто не собирается приуменьшать Ваши заслуги, надо согласиться , что случаи бывают разные и такие, как с Мариной тоже

Добавлено (27.08.2015, 01:01)
---------------------------------------------
А определить воздействие Вашего лекарства в разных случаях , в разных типах и степени поражения было бы неплохо. У Марины была низкодеференцированная аденокарцинома , плохо и практически не поддающаяся лечению, кроме того , Марина начала Ваше лечение в уже тяжелом состоянии

Добавлено (27.08.2015, 01:03)
---------------------------------------------
Умерла она из за жидкости в легких, практически задохнулась, она была очень тяжелая для транспортировки в больницу

 
trumonkДата: Четверг, 27.08.2015, 07:19 | Сообщение # 64
администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 69
Репутация: 5
Статус: Offline
Цитата scorpio_64 ()
Умерла она из за жидкости в легких, практически задохнулась, она была очень тяжелая для транспортировки в больницу
Интересный случай снова нарисовался. До меня стому не выводили, после меня вывели меня не спрашивая, а я ведь лечащий врач для неё, и снова жидкость в лёгких... так спрашивать нужно было. Жидкость в плевре пульпировали, а вот если жидкость уже попала с заработавшей лимфы в бронхи, так сонировать нужно было, сонатор есть на скорой, спрашивать нужно а не надеяться на свои знания и знания коновалов!
Это все сделано умышлено, и меня никто не переубедит в обратном. Сотни врачей завели в хоспис умирать, а тут один Трум захотел их всех накрыть "грязной тряпкой"!


Вы, что украсили себя чужими знаниями, вы не хотите признать за мною, мои собственные!
 
trumonkДата: Четверг, 27.08.2015, 07:49 | Сообщение # 65
администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 69
Репутация: 5
Статус: Offline
А вот это скан с письма Марине, на которое мне никто не ответил... хоть и была в сети.
==================================================================
Марина здравствуте! Наталья мне сообщает о Вашем плохом состоянии, почему молчите? Кроме меня Вам никто ничего не подскажет в чем причина и как выти с этого! Меня два дня небыло на месте, уже дома.
[23.08.2015 17:03:48] Валентин Трум: Марина, почему не спрашиваешь? Что случилось с дыханием? Если слюны в роте нету, нужно срочно сонировать слюну с бронхов!


Вы, что украсили себя чужими знаниями, вы не хотите признать за мною, мои собственные!
 
scorpio_64Дата: Четверг, 27.08.2015, 08:20 | Сообщение # 66
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Репутация: 2
Статус: Offline
Валентин Васильевич не надо ни в чем оправдываться, Жидкость удалили в хирургиии из легких2 л, никакой слюной Вы не выведите такое количество это даже не стакан, стому вывели уже в крайнем случае, когда ( просифонивание по Вашему) не помогало, живот был вздут до предела, о чем говорим, Вы не врач, Вы целитель для тех счастливчиков, кому повезло
 
trumonkДата: Четверг, 27.08.2015, 08:30 | Сообщение # 67
администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 69
Репутация: 5
Статус: Offline
Я не оправдываюсь, не вижу цели оправдания, я обвиняю в некопетентности тех, кто взял на себя лечение после того, как я освободил её от кала. Сифонами кишечник при раке прямой не освобождается, я сифонами не даю усваиваться гнилому калу, и под конец свежим ферментам пищи. А вода в плевре в неё была ещё в хосписе, забыла, что она там уже умирала?

Вы, что украсили себя чужими знаниями, вы не хотите признать за мною, мои собственные!
 
scorpio_64Дата: Четверг, 27.08.2015, 20:37 | Сообщение # 68
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Репутация: 2
Статус: Offline
Здесь действительно никто ни в чем не виноват, слишком тяжелое состояние, каждый на своем этапе сделал , что мог

Добавлено (27.08.2015, 19:45)
---------------------------------------------
Не вижу логики, сначала Вы говорите про просифонивание, потом утверждаете обратное, ну в любом случае, она сделала, что могла, промывали сколько можно было , но безрезультатно, Клизма на 2 литра куда больше и неоднократно, потом увезли в хирургию, там установили стому. Перед смертью у нее перестала идти моча, установили катетер, процесс продвинулся дальше, механическое переда вливание. При прослушке легких в последний день работало только одно и то две треть, после откачки, чаще всего жидкость набирается быстрее, поэтому врачи до последнего тянутс от качкой. После операции конечно осложнение наступило, общий наркоз на такое состояние

Добавлено (27.08.2015, 20:37)
---------------------------------------------
В хосписе наступило облегчение, но слабость была очень сильная, дома до туалета кое как, по всему 
  процесс  шел очень быстро

 
trumonkДата: Пятница, 28.08.2015, 06:55 | Сообщение # 69
администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 69
Репутация: 5
Статус: Offline
Наталья, сейчас можно придумывать все что угодно. С хосписа Марина ушла когда полностью освободилась от кала, когда появились силы, я ведь говорил с ней и её братом уже дома, Марина была счастлива что удалось вырваться от смерти.
Сторонний читатель, видит эту картину как и все врачи, которые не знают физиологии заболевания... зажало, перестало, хуже стало, прооперировали... Всё происходит по другому. Онкологические больные умирают не от рака, а от лечения которое применяет к ним здравоохранение. А с моим лекарством, и физиотерапией, если больной освободился от кала, значить опухоль уменьшилась до такого состояния, что кал смог свободно покинуть кишечник, в секундах опухоль в прежнее состояние не возвращается. Всё что ты пишешь, всё ложь, и время будет, когда об этом узнаем. Последние десять лет, жиды бросили против меня все свои силы, чтобы доказать, болезнь не излечимая, болезнь смертельная!
В Самаре в меня есть несколько человек, которые вышли с крайне тяжёлого состояния, но им не помогает Наташа из Питера!


Вы, что украсили себя чужими знаниями, вы не хотите признать за мною, мои собственные!
 
scorpio_64Дата: Пятница, 28.08.2015, 11:59 | Сообщение # 70
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Репутация: 2
Статус: Offline
Похрже Вы желаемое принимаете за действительное, как можно быть счастливой, когда еле двигаешься и ходишь ползком? У нее была надежда, которая таяла с каждым днем, поэтому она уже не звонила Вам, вот и вся правда, Вы можете иллюзиями рисовать разные картины- это Ваше право

Добавлено (28.08.2015, 11:59)
---------------------------------------------
31 июля я написала Вам, что Марина пополам, Вы мне ответили" Не верю", так же , как отвечали мне всегда, так и поступают " настоящие врачи"У нас нет претензий, спасибо за Ваше желание помочь

 
ГалаДата: Пятница, 28.08.2015, 12:12 | Сообщение # 71
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 0
Статус: Offline
Валентин Васильевич, нельзя вот так постоянно и всем твердить:  "НЕ ВЕРЮ!!!"
Не верите мне, не поверили Наталье, не поверили Марине...И так далее...
Лучше прислушиваться к своим ПАЦИЕНТАМ, делать выводы правильные..А не искать сразу "врагов" от еврейства в неудачах с лечением. К каждому больному не приставили же они своих жидов для впедительства им и ВАМ!!!
Если бы еврейство хотело помешать людям излечиваться от рака по Вами изобретенному методу, то они бы все равно Вас уничтожили физически давно.
По логике же так получается.
 
trumonkДата: Пятница, 28.08.2015, 13:27 | Сообщение # 72
администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 69
Репутация: 5
Статус: Offline
Цитата Гала ()
Валентин Васильевич, нельзя вот так постоянно и всем твердить:  "НЕ ВЕРЮ!!!"
За эти годы, такое происходит впервые, чтобы больной так долго набирался сил. Крайне тяжелые, от морфия отказываются на следующий день, а самостоятельно ходить и чувствовать прилив сил на четвёртые пятые сутки после начала лечения. Вчера начал лечить крайне тяжелую, с ежедневным видео, посмотрите как на самом деле работает лекарство!


Вы, что украсили себя чужими знаниями, вы не хотите признать за мною, мои собственные!
 
ГалаДата: Пятница, 28.08.2015, 13:34 | Сообщение # 73
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 0
Статус: Offline
Мы пишем о себе. И мы не врем!!!   Пусть те успешные  больные , о которых Вы выше написали, тоже здесь поделятся своим результатом.
 
trumonkДата: Пятница, 28.08.2015, 15:42 | Сообщение # 74
администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 69
Репутация: 5
Статус: Offline
Цитата trumonk ()
Мы пишем о себе. И мы не врем!!!   Пусть те успешные  больные , о которых Вы выше написали, тоже здесь поделятся своим результатом.
Это может те кто выздоровел и был убит инсулином? Или Кобзон с Порошенком и Гройсманом?
Будет время, будут показаны все, а пока отдыхайте, не напрягайтесь.


Вы, что украсили себя чужими знаниями, вы не хотите признать за мною, мои собственные!
 
scorpio_64Дата: Пятница, 28.08.2015, 22:53 | Сообщение # 75
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Репутация: 2
Статус: Offline
Валентин Васильевич, не надо приводить примеры громкими именами и публичными людьми, во первых трудно поверить, а во вторых не узнать у них о результатах, какие то поскромнее имена могут сработать сильнее гораздо.
 
Форум » Test category » Test forum » Вопросы лечения заболеваний (в этой теме, можно получать ответы на вопросы лечения)
Поиск: