[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Test category » Test forum » Вопросы лечения заболеваний (в этой теме, можно получать ответы на вопросы лечения)
Вопросы лечения заболеваний
scorpio_64Дата: Среда, 16.09.2015, 19:31 | Сообщение # 91
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Репутация: 2
Статус: Offline
Прохожу лечение по Кутушову и Молчанову, уже проходят боли, кровотечение остановилось, полинейропатия прошла,силы, как у здорового человека, так что есть технологии по борьбе с опасным заболеванием и каждый выбирает то, что ему подходит
 
ГалаДата: Среда, 16.09.2015, 20:31 | Сообщение # 92
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 0
Статус: Offline
Рада за тебя, Наташа! Желаю полной победы - полного избавления от болезни!
Потом будешь нас, неизлечившихся, консультировать.
 
scorpio_64Дата: Среда, 16.09.2015, 21:07 | Сообщение # 93
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Репутация: 2
Статус: Offline
Всегда готова передать опыт!А он у меня большой

Добавлено (16.09.2015, 21:07)
---------------------------------------------
Метод ВВ Трума думаю сработал тоже, только на каком то этапе и он , видимо был нужен, судя по всем показателям, но вовремя остановиться тоже важно

 
ГалаДата: Четверг, 17.09.2015, 11:41 | Сообщение # 94
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата scorpio_64 ()
но вовремя остановиться тоже важно
..как и вовремя начать....
 
trumonkДата: Суббота, 19.09.2015, 21:10 | Сообщение # 95
администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 69
Репутация: 5
Статус: Offline
lol смешно, не то слово. Я тоже, когда хорошо пообедаю, выпиваю стакан воды и чувствую себя сытым)))

Вы, что украсили себя чужими знаниями, вы не хотите признать за мною, мои собственные!
 
scorpio_64Дата: Воскресенье, 20.09.2015, 21:24 | Сообщение # 96
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Репутация: 2
Статус: Offline
Голод утолить это не вылечить онкологию четвертой степени, не думаю, что сравнение очень к стати, лечение продолжается , только другими путями. этот метод , к сожалению, не оправдал ожиданий
 
trumonkДата: Понедельник, 21.09.2015, 08:08 | Сообщение # 97
администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 69
Репутация: 5
Статус: Offline
Заболевание в онкологии класифицируют не степенями, а стадиями. На сытом организме я сравниваю то как ты после моих физиопроцедур, говоришь что помог другой метод... сытый человек попивший воды, сытый не от воды, а от того, что он раньше уже покушал!

Вы, что украсили себя чужими знаниями, вы не хотите признать за мною, мои собственные!
 
ГалаДата: Понедельник, 21.09.2015, 09:25 | Сообщение # 98
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 0
Статус: Offline
Когда говорят, что мы состоим на 80% из воды, то всем ясно, что имеется ввиду не в прямом чистом виде ВОДА!!! А жидкие субстанции, где основная составляющая часть - это вода, влага...
А протоплазма же тоже ЖИДКОЕ вещество!

Добавлено (21.09.2015, 09:25)
---------------------------------------------
Валентин Васильевич! Опять Вы меня обвиняете во лжи!!!
Чувствую себя оскорбленной  просто! 
Странно!!!Я же в личку вам сбрасывала результаты анализов, сделанных в России,  в разных лабораториях.  Там меня  уж не знали врачи из Ватикана, которые специально мне такие анализы сделали, чтобы Вас дискредитировать.А по Вашей логике так вот получается.
Зря не верите. Ученый бы заинтересовался - А ПОЧЕМУ???
Всякий результат нужно принимать и задуматься, исследовать. А не вот так отмахиваться и обвинять во лжи.

 
trumonkДата: Понедельник, 21.09.2015, 09:34 | Сообщение # 99
администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 69
Репутация: 5
Статус: Offline
Яичный белок - куриная протоплазма, тоже жидкая, и в этом белке тоже есть вода... незначительная часть, так же и в протоплазме млекопитающих, есть вода, порядка 20%. 
-Вся беда в том, что никто не хочет признать свою некомпетентность, как в народе говорят: - Врамся но не поддамся, а я устал уже доказывать то, что давно природой доказано. 


Вы, что украсили себя чужими знаниями, вы не хотите признать за мною, мои собственные!
 
ГалаДата: Понедельник, 21.09.2015, 09:49 | Сообщение # 100
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 0
Статус: Offline
Я не ходила босая по  земле, но Вы сказали, что электрофорез это заменяет.
Результаты анализов могут колебаться, но наличие в крови парапротеинового белка миеломного происхождения ( М-градиент)- как было, так и осталось.  В сыворотке крови обнаружен моноклональный компонент, представленный IgG\каппа легкой цепью.
То есть РАК никуда не исчез.
Вы  что,  даже не смотрели мои анализы???

Добавлено (21.09.2015, 09:46)
---------------------------------------------
Смотрю Ваше видео.
Я их все пересмотрела  много раз. И уже почти наизусть знаю все  сказанное Вами.
Тем более, это, " ПРОСЛАВЛЯЮЩЕЕ" меня(((
Странно, Вот лечили меня за свой счет, сожалеете, а какая мне польза врать про результат??? Я понимаю, если бы я МНОГО заплатила и стала требовать  деньги назад в случае неудачи.
Прошу категорично- НЕ ГОВОРИТЕ, ЧТО Я ЛГУНЬЯ!!! Затронута моя человеческая честь, а мне скоро пред Господом  быть суждено...
и я Вам КЛЯНУСЬ, что всегдв говорила ВАМ РАВДУ! И только ПРАВДУ!

Добавлено (21.09.2015, 09:49)
---------------------------------------------
и пусть Вам это Ра подтвердит!

 
trumonkДата: Понедельник, 21.09.2015, 11:45 | Сообщение # 101
администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 69
Репутация: 5
Статус: Offline
Галина, Вы не знаете главного, что детоксикация на клеточном уровне, приводит к омолаживанию органов, и абсолютной чистке клеток не только от инородного, но и от полезных веществ. В случае с Вами, после проведения 56 процедур - именно столько лекарства я Вам дал, то показатели анализов будут абсолютно противоположными тем которые были изначально. Для крайне тяжёлых я даю лекарства на 42 процедуры, чтобы они не вымыли из клеток всего необходимого. За столько времени лечения ничего не произошло физиологически не возможно. Мне, как ученому, это известно, и я Вам об этом уже говорил.
-Ваш муж, Миша физик, заинтересовался процессом, и замерял силу тока во время лечения на входе, перед телом, чем создал эффект погружения в ядерный реактор, благодарите Бога, что Вы ещё живы остались, потому что при этом разрыве имунной, в меня не выжила ни одна кошка. А Мише своему передайте, что силу тока нужно замерять после тела, на выходе. Ему нужно было просто нагнуться и подключить тестер на минусовой электрод, что идёт на подошву ног.
-А ещё лучше, чтобы вместо таких проверок, сходил на огород и покопал лопатой!


Вы, что украсили себя чужими знаниями, вы не хотите признать за мною, мои собственные!
 
ГалаДата: Понедельник, 21.09.2015, 12:04 | Сообщение # 102
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 0
Статус: Offline
То,что Миша замерил силу тока, возможно нарушило процесс выздоровления...Но то, что анализы не  изменились и ни диабет, ни рак не исчезли после стольких процедур - факт неоспоримый. Я живой тому свидетель.

И что Вы мне советуете далее  предпринять для излечения???
 
trumonkДата: Понедельник, 21.09.2015, 12:23 | Сообщение # 103
администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 69
Репутация: 5
Статус: Offline
То, что Миша измерял силу тока при лечении не возможно, а точно изменил весь процесс лечения, потому, что основной целью детоксикации, является ЗАРЯДКА тела, или сравнение статического заряда тела с биосферным! Моё лекарство, в первую очередь, это биологический электролит, без которого не возможно удалить с клеток кристаллы окиси углерода. И что делать Вам я уже сказал. Кушать солёную пищу, наше тело, это натриевая батарейка, без соли не сохранит статический заряд, и ещё что делать... меньше ходить к врачам на анализы... эти коновалы, сейчас похуже ИГИЛа, делают анализы заварке зелёного чая с результатами урины!

Вы, что украсили себя чужими знаниями, вы не хотите признать за мною, мои собственные!
 
scorpio_64Дата: Понедельник, 21.09.2015, 20:07 | Сообщение # 104
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Репутация: 2
Статус: Offline
Замечательное предложение- лечитесь методом, доверяя Вам ( на слово) других доказательств и исследований мы не видим. Временное облегчение- это не решение проблемы, а так у всех происходит, за тем ухудшение, а почему никто не ответит и Вы , поскольку нет научных обоснований, кроме теории, которую Вы преподносите, основываясь на нескольких примерах не уточненных диагнозов. если найдутся еще такие отчаянные от безысходности- экспериментируйте на живых, ответственности никакой нет всё равно, а причину смерти найдете, обвиняя самих же больных

Добавлено (21.09.2015, 20:07)
---------------------------------------------
Я прохожу сейчас лечение и ув ученый Кутушов, до сих пор занимающийся исследованиями и продвижением решения этой глобальной проблемы, сказал сразу боли уйдут через две недели и это произошло, я понимаю, не голословное заявление, и если состояние улучшается действительно по ощущениям- это правда, а Ваши слова и действительные результаты идут в разрез изначально,после этого " включаются" аргументы , которые оправдывают это расхождение( хирурги, МРТ, близкие ит.д)

 
trumonkДата: Понедельник, 21.09.2015, 20:56 | Сообщение # 105
администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 69
Репутация: 5
Статус: Offline
На странице Кутушева, кроме одобрительных отзывов тех кто там писал, я не видел ничего. Как он видит заболевание, в чем сама суть его лечения я не вижу. Что касается экспериментов на больных, то тут ты женщина загрубила, ведь я четко и понятно сказал и говорю, что применение электрофореза - физиотерапии - не я придумал, а природа, и купание в чистой морской воде, сравнимо с моим лечением, и состав моего лекарства, практически повторяет морскую воду, а по токсичности, моё лекарство сравнивают с женским грудным молоком. За месяц моих процедур, ты практически от рака освободилась, а сейчас конечно можно лечиться и молитвами. Что касается научных обоснований, так я на каждом слове показываю пример физического или химического закона, и самое важное, открытие живого жидкого тела протоплазмы как 60% от общей анатомии, это моё открытие, именно за это открытие в меня золотая медаль Академика Келдыша, и признание ученого 2011 года. Другими словами, я лечу человека, а вы все без исключения, мешок с дерьмом, водой и костями!Ё
-И ещё одна моя рекомендация, от рака ты избавилась, а вот от последствий твоих наставников чтобы избавиться, попей зелёнки... говорят помогает!


Вы, что украсили себя чужими знаниями, вы не хотите признать за мною, мои собственные!
 
Форум » Test category » Test forum » Вопросы лечения заболеваний (в этой теме, можно получать ответы на вопросы лечения)
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: