Главная » 2015 » Июль » 2 » тайна физиологии раковой клетки
06:42
тайна физиологии раковой клетки

 

Удивительное молчание. А онкология за этот год только по Украине, убила больше, чем погибло в Новороссии с обеих сторон. В Новороссии убивают - Путин виноват, в онкологии убивают - раковая клетка виновата!

Просмотров: 783 | Добавил: trumonk | Рейтинг: 2.7/3
Всего комментариев: 2
avatar
0
1 trumonk • 14:42, 27.07.2015
Ни одна клетка организма не имеет своего собственного микрокапиляра и нервного окончания, все это находится в между клеточных протоках, там протекает и протоплазма, а когда этот проток остановить, протоплазма как живое вещество быстро вырастает и перекрывает циркуляцию крови... вот тогда погибают клетки и раковые клетки в том числе... но перед этим возникает сильная боль по всему телу... только морфин помогает обезболить.
Что касается эмоционального состояния, духовного излечения, то это выдумки тех, кто пытается хоть что либо сделать полезное, но не может свою помощь объяснить с точки зрения физиологии, физики, он придумывает разные версии, в том числе и Божью помощь. Я понимаю, что своими действиями, лишил куска хлеба фарм кортели, чудодейственную силу якобы Бога, в вашем понятии, но если учесть что Бог, это электрон, а я использую в лечении именно электроны, и эфир как проводник... то моё решение проблемы избавления от заболеваний, найбольше логичное!
avatar
0
2 trumonk • 21:41, 30.07.2015
Заземление, море это сравнение статического заряда тела с биосферным, а звук - вибрация клеток- повышение статического заряда, за счет выработанных электронов работой. К сведению, церковный колокол, который звучит на низких частотах, тоже благоприятно повышает статический заряд (то, что целители, не зная физики, называют "тонкие энергии")...
avatar