Главная » 2015 » Июнь » 21 » кратко о формулировке слова - заболевание
11:27
кратко о формулировке слова - заболевание

Важная информация о заболеваниях, как им противостоять и главное, знать, что такое это заболевание. Эту информацию от вас скрывают потому, что она идет вразрез бизнесу на крови и смертях. Медицина не заинтересована в том, чтобы вы были здоровы, и родили здоровое наследство!

Просмотров: 664 | Добавил: trumonk | Рейтинг: 3.0/2
Всего комментариев: 1
avatar
1
1 trumonk • 17:42, 27.06.2015
Для того чтобы не заболеть, нужно абсолютно мало уделять себе внимания, но выделять главное.
1 - Сохранять средний статический заряд тела - потому, что все процессы в организме, происходят за счет разницы зарядов.
2 - Сохранять норму поваренной соли в теле - 0,9% - потому что только соль противостоит вирусам инфекциям, удерживает воду в теле, и сохраняет статический заряд тела.
3 - Наполнить небольшую ванночку грунтом, добавить туда минералов, металлов и выращивать быстро растущую зелень на этом грунте, содержащем микроэлементы первичного усвоения. Употребление по одной веточке такой петрушки, например, вы будете давать организму все необходимые пищевые добавки... вторичного усвоения.
4 - Старайтесь выпить воды чуть больше за сутки, чем потеряете жидкости с уриной. Слюна во рту должна быть жидкой, но ни в какой мере, не вязкой.
Вот и все четыре правила, которые вам продлят здоровую жизнь!
avatar