[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Test category » Test forum » тайна заболеваний (От человека скрыта физиология строения тела.)
тайна заболеваний
trumonkДата: Понедельник, 28.09.2015, 19:41 | Сообщение # 16
администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 69
Репутация: 5
Статус: Offline
Электроны, на вкус кислые, отсюда и кислород, а всё живое на Земле, дышит электронами, но им сказали кислородом. Дурдома в законах очень много, и в отличии от тебя, Наталья, меня часто приглашают на международные форумы, чтобы послушать, и это потому, что моё физическое тело это протоплазма, а твоё физическое тело... лактобактерия!

Вы, что украсили себя чужими знаниями, вы не хотите признать за мною, мои собственные!
 
trumonkДата: Понедельник, 28.09.2015, 19:48 | Сообщение # 17
администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 69
Репутация: 5
Статус: Offline
Цитата Гала ()
http://www.liveinternet.ru/users/4061666/post369251534/

Шок, стрессовое состояние, это преобладание негатива в организме, другими словами, потеря статического заряда, а значить теряются все обменные процессы. И если детка Иванов не знал физики, а просто своим примером показывал недоученным Наташам как жить чтобы тело было равно статическому заряду биосферы, то профессор заболел раком (или на рак?), просто блеванул своей тупостью!


Вы, что украсили себя чужими знаниями, вы не хотите признать за мною, мои собственные!
 
ГалаДата: Вторник, 29.09.2015, 08:16 | Сообщение # 18
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата trumonk ()
Электроны, на вкус кислые

     Разве можно электрон на вкус попробовать???
Вы пробовали именно отдельно ЭЛЕКТРОН???

Добавлено (29.09.2015, 08:16)
---------------------------------------------

Цитата trumonk ()
детка Иванов не знал физики
   Помнится, что ДЕТКА - это не сам Иванов, а так  он называл свою  ТЕОРИЮ.
 
trumonkДата: Вторник, 29.09.2015, 16:20 | Сообщение # 19
администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 69
Репутация: 5
Статус: Offline
В грозу с большими электрическими разрядами, идёт выброс электронов, потому и дышится легко, а сами разряды, мы ощущаем на вкус кислое железо, это и есть кислород, мы проверяли в лаборатории физиков ядерщиков, и космонавты на орбите сейчас успешно используют элетроразрядники для повышения жизнедеятельности в космосе. Всё работает, все есть, просто военная медицина с гражданской не вполне сотрудничают.

Вы, что украсили себя чужими знаниями, вы не хотите признать за мною, мои собственные!
 
ГалаДата: Суббота, 24.10.2015, 15:38 | Сообщение # 20
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 0
Статус: Offline
http://www.liveinternet.ru/users/adpilot/post375026805/
 
trumonkДата: Понедельник, 26.10.2015, 18:48 | Сообщение # 21
администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 69
Репутация: 5
Статус: Offline
Когда знания физиологии заболевания будет рассказывать человек не знающий физиологии человека, он будет придумывать все, что взбредёт в его больное воображение. Именно потому, я начинал с того, что создавал себе заболевание и избавлялся от него, доказывая этим, что моя теория верная. Правда всегда звучит коротко, правда всегда легко доказуемая с точки зрения науки, правда и фантазия разные направления. Я свою публичную деятельность, начинал с Академии МАИСУ в Питере, Федерация Космонавтом меня вытянула и дала слово. На все конференции с моим участием, Академия приглашала врачей, которые имели свою точку зрения по заболеванию рак. Например терапевт Волков, утверждал в своё время что в опухоли даже зубы растут, а после моих докладов, он уже практикует с применением уксуса и соли (чтобы зубы не выросли))), онколог Валентина Назаренко, даже несколько книг написала... моими словами - меня конечно в одном месте упомянула - а сейчас практикует применяя физиотерапию... да и Наташу эту с Питера, видимо они послали меня обливать грязью, уже как конкурента.
-Есть хорошая, мудрая народная пословица - коня куют, а жаба лапу подставляет!


Вы, что украсили себя чужими знаниями, вы не хотите признать за мною, мои собственные!
 
Форум » Test category » Test forum » тайна заболеваний (От человека скрыта физиология строения тела.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: