[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Test category » Test forum » консультации профилактики заболеваний (Отношение к заболеваниям с точки зрения настоящей физиологии)
консультации профилактики заболеваний
trumonkДата: Вторник, 09.06.2015, 18:46 | Сообщение # 1
администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 69
Репутация: 5
Статус: Offline
Главная причина онкологических заболеваний, это потеря статического заряда телом человека и недостаток соли в организме!
-Чтобы понять изменения в физиологии начинающегося процесса гиперплазии - увеличение клеток за счет выпадания кристаллов винного камня в самих клетках - нужно обратить внимание на консистенцию вашей слюны. Слюна должна быть жидкой, слюны во рту должно быть много!

-Вы должны не забывать, что средний статический заряд тела, должен быть равный среднему статическому заряду биосферы, для этого старайтесь почаще контактировать с землёй, босыми ногами. Заряд тела сохраняет натрий хлорид (поваренная соль).
-Вы должны не забывать, что обезвоживание тела, приводит к загустению протоплазмы - слюна это протоплазма, раковая опухоль, это остановка протоплазмы в между клеточных протоках, воду в клетках сохраняет натрий хлорид (поваренная соль).
-Рекомендации для лечения урины, керосина, солярки, чистотела, ядовитых грибов и прочей дряни, как и операций, радиоактивной терапии лучами и капельно (лучетарапия, химиотерапия), это происки врага вашей жизни.

-При загустении слюны, достаточно одной чайной ложки соли в сутки, к нормально, до остроты просоленной пище, чтобы не дать возникнуть опухоли.

-Для ликвидации уже образовавшейся опухоли, и удаления кристаллов окиси углерода с клеток, мною разработано лекарство Radetoksin, для физиотерапии, под дневной стационар. http://smotri.com/video/view/?id=v10882585c03
Вы можете обратиться, заказать для себя электрофорез, лекарство, и провести курс детоксикации, после чего исчезнет рак, диабет, пиелонефрит, вирусные гепатиты.

-Запомните, заболевание рак, пиелонефрит, гепатит, диабет, на котором Швейцарские банки зарабатывают огромные деньги, Ватикан умышленно контролирует, и удерживает не известными, и не излечимыми!


Вы, что украсили себя чужими знаниями, вы не хотите признать за мною, мои собственные!
 
Форум » Test category » Test forum » консультации профилактики заболеваний (Отношение к заболеваниям с точки зрения настоящей физиологии)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: