Главная » 2015 » Июнь » 5 » что же происходит, на самом деле?
11:07
что же происходит, на самом деле?
Буду краток, по причине отсутствия желания посетителей просто читать, не говоря уже о том, чтобы элементарно подумать!

-Шесть лет в интернете, я пытаюсь обычным гражданам, дать элементарные знания физиологии, с учетом моих открытий. В результате чего, я стал врагом номер один не только в тех кто заинтересован в ложном понятии болезнь и лечение, но и в тех, кто занят народным лечением, без полных знаний анатомии.

-Начну с элементарной нутрицитологии. Строение и функция клетки, полностью подобна всему нашему организму. Так вот функция внутриклеточного сетчатого аппарата Гольджи, в медицине определена, как функция выделения ферментов. Это грубейшая ошибка, которая привела к тому, что живое жидкое кристаллическое тело протоплазму, из которой мы состоим, в одном случае отнесли к бактериологии, и назвали лактобактерией, в другом случае отнесли к заместительной ткани в раковой опухоли.

-В физиологии между клеточные протоки, которые являются частью лимфатической системы, назвали просто и лаконично – между клеточным пространством, а остановку свернувшейся протоплазмы в лимфа протоках легких назвали заболеванием ткани легкого - рак легких!

-Заболевания, как недостаток микроэлементов в протоплазме, отнесли к паразитологии, и свалили все на паразитов.

-Поваренная соль в организме – натрий хлорид – от недостатка которой погибают эритроциты, и соответственно увеличивается СОЭ… отнесли к смертельно опасному минералу.

-Клетка структурной ткани, которая потеряла возможность по одной из многих причин освобождаться от растущей протоплазмы – названа… раковой клеткой.
Лимфоцит в мягкой ткани, который потерял возможность покинуть тело, тоже назван автономной раковой клеткой.

-Заболевание - интоксикация – костного мозга, названа заболеванием крови… и много много других «понятий» в медицине под словом – заболевание!
Это только часть тех открытий которые я сделал в физиологии, нейрологии, в результате которых болезни стали известными, само слово заболевание приобрело научный смысл… и поставило в тупик простых рвачей, наученных выше упомянутым знаниям лженаукой!
-Потерю среднего статического заряда телом человека, назвали имуно дефицитом, и предлагают таблетки для повышения имунной...

-Опомнитесь уважаемы целители, и не совсем уважаемые врачи. Население катастрофически вымирает за его же деньги … вымирают и врачи. Если в ближайшие несколько лет никто меня не поддержит, останутся только те, кто хранит знания в Александрийской библиотеке – это Ватикан… католическое еврейство, убивающее сегодня православных в Новороссии!
 
Просмотров: 405 | Добавил: trumonk | Рейтинг: 1.0/1
Всего комментариев: 0
avatar